Гороскоп на 28 января по знакам зодиака

Очень беспокойный день. Для многих он будет связан со значительными переменами. Наступил благоприятный момент для того, чтобы распрощаться с прошлым, расстаться с устаревшими представлениями. Полезно учиться новому, искать новую информацию, общаться с людьми, которые готовы поделиться своими знаниями.

Очень беспокойный день. Для многих он будет связан со значительными переменами. Наступил благоприятный момент для того, чтобы распрощаться с прошлым, расстаться с устаревшими представлениями. Полезно учиться новому, искать новую информацию, общаться с людьми, которые готовы поделиться своими знаниями.

Полезно полагаться на интуицию: ее подсказки сегодня оказываются очень точными. Часто именно они помогают догадаться о том, что другие пытаются скрыть. Во второй половине дня могут появиться неожиданные, но очень удачные идеи.

Овен

Эмоциональный фон этого дня неблагоприятен, настроение оставляет желать лучшего. Вы раздражительны и нетерпеливы, иметь с вами дело трудно. Могут возникнуть финансовые трудности – в основном из-за вашей невнимательности, легкомысленного отношения к документам, которые вы подписываете, забывчивости. Нежелательно брать деньги в долг.

Телец

Этот день будет удачным. Радует смена обстановки, хорошо складываются поездки, вероятны приятные знакомства в пути. Ваши достижения не остаются незамеченными, у многих представителей знака появляются новые союзники. Подходящий день для организации вечеринок, встреч с друзьями, домашних праздников.

Близнецы

Благоприятный день для любых встреч. Можно обсуждать важные вопросы, не опасаясь, что возникнут разногласия, из-за которых отношения испортятся надолго. Вы легко находите общий язык с представителями противоположного пола, с удовольствием кокетничаете и флиртуете. Появляется возможность освободиться от всего, что мешало вам двигаться вперед, никого при этом не обидев.

Рак

День сложных, но интересных дел. Вы быстро усваиваете информацию, легко приобретаете полезные навыки. Поскольку с вами приятно иметь дело, люди к вам тянутся, есть возможность завязать полезные знакомства. Вероятны денежные поступления, которые окажутся очень кстати.

Лев

Вы хотите добиться желаемого во что бы то ни стало, и порой прибегаете для этого к методам, которые не по душе окружающим. Конечно, вы сами можете решить, стоит ли считаться с чужим мнением, но нужно помнить о том, что сегодня есть риск нажить себе влиятельных врагов, противостояние с которыми будет долгим и изматывающим. Возможно, стоит пойти на какие-то компромиссы, чтобы избежать проблем в будущем.

Дева

Благоприятный день для участия в совместных проектах. Вы охотно помогаете тем, кто оказался в сложной ситуации, принимаете активное участие в общественной жизни. Можно начинать новые дела – достичь успеха удастся быстро, даже если у вас совершенно нет ни опыта, ни специальных навыков. Хорошо проходят любые деловые переговоры.

Весы

Это сложный день. Нежелательно браться за сложные и важные дела, любые опасные начинания необходимо отложить. Вы полагаетесь исключительно на собственное мнение, не принимаете во внимание точку зрения людей, обладающих большим жизненным опытом. Многие Весы допускают досадные ошибки из-за невнимательности.

Скорпион

День хоть и не лишенный трудностей, но все же небезнадежный. Проблемы возникают неожиданно, порой именно там, где вы их совершенно не ожидали, но вы не только находите выход из положения, но и используете сложившуюся ситуацию в своих интересах. Появляются новые интересные дела, с которыми вы отлично справляетесь благодаря помощи новых союзников.

Стрелец

День подходит для обсуждения и решения любых сложных вопросов. Вы сохраняете спокойствие, даже если не сразу удается донести до окружающих свою точку зрения, заручиться их поддержкой. Вам удается поладить даже с теми, с кем никто не находит общего языка; многие люди, оказавшиеся в сложной ситуации, пользуются вашими дипломатическими талантами, чтобы найти союзников и помощников.

Козерог

Сегодня вы способны на необычные, даже экстравагантные поступки, которые очень удивят окружающих. Интуиция сильна чрезвычайно; ее подсказки безошибочны, даже если порой противоречат доводом здравого смысла. День подходит для начала изучения сложных дисциплин, а также приобретения новых практических навыков.

Водолей

Сложный день. Стоит затаиться, постараться никому не попадаться на глаза – в этом случае есть шанс, что серьезные неприятности обойдут вас стороной. Общайтесь только с теми, кто вам приятен, откажитесь от любых контактов с людьми, вызывающими антипатию, даже если не понимаете ее причин. Особого внимания требует общение с женщинами, которые сегодня могут навредить вам, сами того не желая.

Рыбы

Воспользуйтесь благоприятным моментом, чтобы довести до конца какое-то ранее начатое дело или воплотить в жизнь смелый замысел. Сегодня вам сопутствует удача, можно позволить себе пойти на риск. Хорошо обдумывать важные вопросы, обсуждать перспективы своей профессиональной деятельности, встречаться с коллегами и единомышленниками.

Источник — my-calend.ru