Гороскоп на 02 февраля по знакам зодиака

Начало дня удачно. Это отличное время для того, чтобы поговорить с близкими о чем-то важном, обсудить вопросы, беспокоившие вас в последнее время. Могут появиться хорошие идеи, касающиеся работы, но вряд ли удастся реализовать их быстро.

Начало дня удачно. Это отличное время для того, чтобы поговорить с близкими о чем-то важном, обсудить вопросы, беспокоившие вас в последнее время. Могут появиться хорошие идеи, касающиеся работы, но вряд ли удастся реализовать их быстро.

Позже усилится влияние неблагоприятных тенденций, а эмоциональный фон станет более напряженным. Заметно труднее станет общаться с окружающими; любой пустяк может стать поводом для серьезных разногласий. Старайтесь не поддаваться на провокации. В ваших силах не допустить конфликтов и на работе, и дома.

Овен

Едва ли в этот день вам удастся реализовать свои смелые планы: обстоятельства складываются не самым благоприятным образом, вы чувствуете, что связаны по рукам и ногам и не можете действовать так, как считаете нужным. Расходы желательно сократить; вскоре вам потребуются деньги для чего-то важного и вы пожалеете о напрасных тратах.

Телец

Постарайтесь максимально эффективно использовать первую половину дня: это благоприятное время для любых дел, а вот позже влияние позитивных тенденций пойдет на спад, и вы можете столкнуться с трудностями. Эмоциональный фон будет довольно напряженным, не всем представителям знака удастся сохранить хорошее настроение.

Близнецы

День подходит для решения необычных, интересных задач, которых будет немало. Творческий потенциал высок, возможно появление новых идей, которые помогут достичь новых профессиональных вершин. Эмоциональный фон дня очень благоприятен: вы сохраняете хорошее расположение духа, даже если что-то идет не так.

Рак

Благоприятный день для деловых контактов, в первую очередь – с женщинами. Можно принимать участие в светских мероприятиях, встречаться с людьми, чье мнение для вас важно. Вероятны неожиданные визиты, будьте готовы к тому, что гости задержатся надолго. Благоприятным будет день для Раков-руководителей, которые без труда найдут общий язык с подчиненными.

Лев

Легкий приятный день, отлично подходящий и для деловых, и для личных встреч. Вы часто оказываетесь в центре внимания, и это доставляет вам удовольствие. Возможны интересные знакомства, не исключено начало романтических отношений. Вы не теряете головы и сохраняете благоразумие, что бы не происходило, поэтому ошибок не допускаете.

Дева

Преобладает влияние позитивных тенденций, есть шанс добиться успехов в любом деле, за которое вы беретесь. Правда, потребуются находчивость и изобретательность, но пожаловаться на недостаток этих качеств вы сегодня не сможете. Ваши новые идеи быстро получают признание, в том числе у влиятельных особ. Люди, достойные уважения, с удовольствием поддержат ваши начинания.

Весы

Не будьте снисходительны к своим слабостям: в этот день придется проявить упорство и настойчивость, чтобы добиться успеха. Победить собственную лень не легко, но если вам это все-таки удастся, сожалеть о потраченных усилиях не придется. Могут возникнуть проблемы со своевременным получением необходимой информации, некоторые Весы будут вынуждены ради этого пойти на хитрость.

Скорпион

Настаивайте на своем – сегодня у вас есть шанс переубедить даже давних оппонентов. Возможно начало плодотворного сотрудничество, у некоторых Скорпионов будет шанс подняться по карьерной лестнице. День удачен для тех, чья работа требует общения с людьми. Ваше обаяние безгранично, ему трудно сопротивляться.

Стрелец

В этот день вы сможете преодолеть преграды, долгое время стоявшие на вашем пути, решить какие-то сложные проблемы, мешавшие процветанию. Возможно получение неожиданных, но очень заманчивых деловых предложений. Вероятен успех в интеллектуальной деятельности, нет такой задачи, решения которой вы не смогли бы найти.

Козерог

Не стесняйтесь пользоваться своей привлекательностью – именно благодаря ей вы сможете в этот день одержать важные победы. Хорошо проходят деловые встречи, возможно начало служебного романа. Жизненный потенциал высок, на недостаток сил и энергии вы не сможете пожаловаться. Вероятны выгодные сделки.

Водолей

Этот день будет довольно сложным. Требуется осторожность: есть опасность стать жертвой интриг, пострадать из-за своей невнимательности и доверчивости. Многие Водолеи всерьез привязываются к людям, которые совершенно не заслуживают их внимания. Возможно разоблачение интриг, заговора, составленного вашими недругами.

Рыбы

Непростой день, который, тем не менее, пройдет удачно, если вы справитесь со своими эмоциями и не поддадитесь на уговоры окружающих, которые, хоть и желают вам добра, не совсем понимают, каковы ваши истинные цели. Если на работе возникнут разногласия, отстаивайте свою точку зрения: ее правоту вскоре будут вынуждены признать даже оппоненты.

Источник — my-calend.ru