Гороскоп на 26 февраля по знакам зодиака

Нужно терпение. Если у вас его слишком мало, есть опасность совершить серьезные ошибки или поторопиться с решениями, которые стоило бы обдумать. Лучше не связывать себя обязательствами и не давать обещаний, если есть хотя бы малейшие сомнения в том, что их удастся выполнить.

Нужно терпение. Если у вас его слишком мало, есть опасность совершить серьезные ошибки или поторопиться с решениями, которые стоило бы обдумать. Лучше не связывать себя обязательствами и не давать обещаний, если есть хотя бы малейшие сомнения в том, что их удастся выполнить.

Привычные дела могут даваться труднее, чем обычно. Часто возникают недоразумения, мелкие раздражающие задержки. Самые впечатлительные люди могут отказаться от своих планов, чтобы избежать лишних волнений и переживаний.

Овен

Неблагоприятен эмоциональный фон дня, достаточно пустяка, чтобы настроение ваше испортилось окончательно и бесповоротно. Приходится иметь дело с людьми, не слишком приятными в общении, и вам далеко не всегда удается скрыть свое истинное к ним отношение. Вещи, которые вам нужны, постоянно теряются – и это ужасно раздражает. Руководителям трудно найти общий язык с подчиненными.

Телец

Конфликтный, напряженный день. Вы стараетесь не придавать значения возникающим проблемам, но получается это у вас плохо – все-таки все происходящее вы принимаете близко к сердцу. Многие Тельцы страдают из-за своей доверчивости; а самые невезучие представители знака из-за нее же теряют значительные суммы.

Близнецы

Стоит сосредоточиться на личных делах и бытовых проблемах. С точки зрения профессионального роста день не слишком благоприятный, а для тех, чья работа связана с коммерцией – даже опасный. Будьте готовы к расходам, и довольно значительным, которые трудно было предвидеть; вы не останетесь без гроша, но от некоторых приобретений наверняка придется отказаться.

Рак

Высок жизненный потенциал, вы не чувствуете усталости, даже если приходится заниматься несколькими делами одновременно. Вы мыслите нестандартно и оригинально, это помогает в решении многих задач. День подходит для новых знакомств, обещает встречи с интересными людьми.

Лев

Несмотря на отдельные неприятные неожиданности, день складывается удачно. К счастью, влияние позитивных тенденций довольно сильно, поэтому огорчения этого дня мимолетны, а вот радости – значительны и долгосрочны. Благодаря вашему обаянию удается решить те проблемы, с которыми вы раньше не могли справиться.

Дева

Складывается впечатление, что все проблемы можно решить одним махом – но на самом деле это совсем не так, так что не рубите сплеча. Посещение светских мероприятий нежелательно: вы едва ли будете себя чувствовать комфортно в компании малознакомых людей, да и со старыми друзьями окажется не так-то просто поладить. Поэтому лучше ограничиться общением с самыми близкими людьми.

Весы

Первая половина дня – благоприятное время для любой работы. Трудности вас не пугают, вам нравится поломать голову над сложными задачами. Могут возникать разногласия с коллегами и руководством, но вам удастся убедить всех в своей правоте. Интуиция очень сильна, благодаря ей вы быстро избавляетесь от всего, что могло бы помешать вам двигаться вперед. Хорошо беседовать на профессиональные темы в неформальной обстановке; не исключено начало служебного романа.

Скорпион

Очень нестабилен эмоциональный фон, это делает день сложным и для вас, и для ваших близких. С вами трудно иметь дело, вы считаетесь исключительно с собственными желаниями, забываете о просьбах и даже об обещаниях, которые раньше дали. Нежелательно браться за какие-то серьезные дела, в том числе и домашние: едва ли вы доведете их до конца.

Стрелец

Экспериментируйте. Неожиданные, смелые идеи, приходящие в вашу голову, очень хороши и стоят того, чтобы реализовать их немедленно, даже если это окажется сложным делом. Возможно начало служебного романа или дружеских отношений с человеком, с которым вы раньше были связаны исключительно профессиональными интересами.

Козерог

Подходящий день для того, чтобы поразмышлять о чем-нибудь серьезном и важном. Очень высок интеллектуальный потенциал представителей знака, Козероги поражают окружающих глубиной и точностью суждений.

Водолей

Постарайтесь провести этот день с пользой. Это нелегко, поскольку представители знака сегодня гораздо более ленивы, чем обычно, но необходимо: праздность и бездеятельность ведут к ухудшению настроения, делают вас раздражительными и нетерпеливыми. С деньгами обращайтесь максимально бережно, ненужных вещей не покупайте, рискованных сделок не заключайте, не ставьте на карту все свое состояние.

Рыбы

Общение с друзьями и близкими по духу людьми приносит массу удовольствия. Сегодня вам удается найти не только союзников, но и влиятельных покровителей, готовых решить многие ваши проблемы. Однако будьте готовы к тому, что за услуги, которые оказывают вам окружающие в этот день, придется дорого заплатить.

Источник — my-calend.ru