Гороскоп на 20 апреля по знакам зодиака

Начало дня благоприятно для общения с близкими, обсуждения общих дел и планов. Договориться о многом будет гораздо проще, чем обычно; не возникнет поводов для разногласий. Также в это время будет возможность напомнить о себе старым знакомым, и ею стоит воспользоваться.

Начало дня благоприятно для общения с близкими, обсуждения общих дел и планов. Договориться о многом будет гораздо проще, чем обычно; не возникнет поводов для разногласий. Также в это время будет возможность напомнить о себе старым знакомым, и ею стоит воспользоваться.

Позже потребуется побыть наедине с собой. Даже самым общительным в середине дня нужна будет пауза, чтобы восстановить душевное равновесие. Благодаря ей заметно возрастет творческий потенциал. Могут появиться новые идеи, которые захочется немедленно воплотить в жизнь.

Овен

Очень высок интеллектуальный потенциал представителей знака, нет такой задачи, с решением которой не справились бы Овны. Вы так стремительно двигаетесь вперед, что преград даже не замечаете (впрочем, возможно, все дело в том, что они сами разрушаются при вашем приближении). Вероятно получение полезной информации из надежного источника.

Телец

Вы энергичны и неутомимы, это помогает вам в решении многих задач. Удается найти общий язык с людьми, с которыми вы в последнее время не ладили, ваши идеи приходятся по вкусу буквально всем, кто о них узнает. Вероятно получение помощи от старых знакомых, друзей детства. Можно заниматься оформлением документов.

Близнецы

Будьте готовы действовать решительно: этот день как будто специально создан для того, чтобы вы проявили себя с лучшей стороны. Чудесно проходят романтические свидания, вы можете и произвести сильное впечатление, и вскружить голову, и разбить сердце – степень воздействия вашего обаяния определяется только вашим желанием.

Рак

День умеренно благоприятный. Эмоциональный фон стабилен, это позволяет с юмором относиться к возникающим неприятностям, не принимать близко к сердцу мелкие проблемы, сохранять спокойствие во время обсуждения любых вопросов. В течение всего дня вам будет легче найти общий язык с мужчинами, чем с женщинами.

Лев

Очень удачный день. Стоит подумать о том, что вы хотели бы изменить в своей жизни – сегодня вы поймете, как это сделать, приложив наименьшие усилия. Многие представители знака найдут новый источник доходов или получат значительную сумму. В этот день можно совершать небольшие поездки или отправляться в далекие и долгие путешествия.

Дева

Интересный и многообещающий день. Вы настойчиво отстаиваете свои интересы и не сдаетесь, даже если что-то идет не совсем так, как хотелось бы. Приветствуется проявление инициативы, однако при этом нужно постараться не давить на окружающих, дать им возможность самостоятельно принять решения.

Весы

Этот день хорошо подходит для знакомств, обещает встречи с интересными людьми. Новые отношения развиваются стремительно, и в самом благоприятном русле. Этот день наверняка понравится семейным Весам, у которых будет масса возможностей порадовать близких людей.

Скорпион

Серьезное отношение к мелочам, повышенное внимание к деталям помогут вам обезоружить негативные тенденции и завоевать расположение звезд. Ситуация меняется к лучшему довольно быстро; даже если утро застанет вас не в лучшем настроении, к полудню от неприятных эмоций и следа не останется. Трудно лишь сосредоточиться; если сделать это удастся, половина проблем вскоре будет решена.

Стрелец

У этого дня есть лишь один серьезный недостаток – вы не можете похвастаться уравновешенностью и хладнокровием, порой это мешает добиваться своего. Но есть у данной медали и более приятная сторона: повышенная восприимчивость позволяет вам замечать и чувствовать то, что недоступно окружающим.

Козерог

Не пренебрегайте мерами предосторожности, сколь бы нелепыми и чрезмерными они вам ни казались. В этот день вероятность неприятных происшествий велика, не исключены и травмы. Зато риск в деловой сфере вполне оправдан; здесь можно идти ва-банк, многое ставить на карту. Очень хорошо день подходит для начала сотрудничества с новыми партнерами.

Водолей

Очень ярко проявляются лидерские качества. Представителям знака удается собрать вокруг себя компанию единомышленников, найти помощников для реализации любого замысла. Вы даете волю фантазии, и окружающие завидуют свободе ее полета.

Рыбы

Вам придется бороться с трудностями, преодолевать преграды, сражаться с врагами… Другими словами, день будет интересным. Однако результаты вашей сегодняшней деятельности не соответствуют затраченным усилиям, многие Рыбы будут разочарованы.

Источник — my-calend.ru