Гороскоп на 08 мая по знакам зодиака

Благоприятный день для новых начинаний, в том числе самых смелых и неожиданных. Чем больше вы экспериментируете, чем решительнее нарушаете традиции, тем лучше идут дела. Можно вернуться к каким-то старым планам, будет шанс воплотить их в жизнь. Некоторые к тому же смогут исправить ошибки, о которых в последнее время сожалели.

Благоприятный день для новых начинаний, в том числе самых смелых и неожиданных. Чем больше вы экспериментируете, чем решительнее нарушаете традиции, тем лучше идут дела. Можно вернуться к каким-то старым планам, будет шанс воплотить их в жизнь. Некоторые к тому же смогут исправить ошибки, о которых в последнее время сожалели.

Гармонично складываются личные отношения. Даже если возникают разногласия, преодолеть их оказывается нетрудно. Могут неожиданно проникнуться взаимной симпатией люди, прежде на дух не переносившие друг друга. Иногда давняя вражда на глазах превращается в страстную любовь.

Овен

Постарайтесь поверить в то, что все преграды преодолимы: от того, удастся ли вам это, во многом зависит успех. Хотя переживания и даже эмоциональные потрясения не исключены, день в целом будет благоприятным, так что постарайтесь не терять душевного равновесия даже в сложные моменты.

Телец

На работе чаще обычного возникают сложные ситуации и задачи, справиться с решением которых можете только вы. Приходится брать на себя ответственность за других людей, исправлять их ошибки — вас это не слишком радует, но сейчас лучше не показывать своего недовольства.

Близнецы

Не будьте слишком доверчивы: сегодня многие будут пытаться ввести вас в заблуждение. Нежелательно принимать важные решения, касающиеся работы и денег, поскольку очень сложно правильно оценить свои силы и возможные варианты развития событий. Неплохо сложатся деловые поездки.

Рак

Есть шанс получить ответы на многие вопросы, беспокоившие вас в последнее время. Этот день связан с получением не только ценной информации, но и значительных денежных сумм, которые нужно правильно потратить. Все сделки лучше планировать на вторую половину дня.

Лев

Известия, полученные в этот день, заставят вас не только поволноваться, но и изменить планы: поскольку все идет не так, как вы ожидали, воплотить задуманное в жизнь едва ли удастся. Однако руки вы не опускаете, и правильно делаете; вскоре у вас появятся союзники, благодаря вмешательству которых ситуация кардинально изменится к лучшему.

Дева

Рассчитывайте исключительно на свои силы: хотя помощь в этот день предлагают многие, добиться чего-то стоящего вы сможете, только если будете действовать совершенно самостоятельно. Возможны заманчивые деловые предложения, однако, прежде чем принять их, не поленитесь навести справки у незаинтересованных лиц — то, что вы узнаете, может неприятно вас удивить.

Весы

Коллеги могут преподнести неприятные сюрпризы, но едва ли им удастся вывести вас из равновесия: все испытания вы принимаете стоически, к возникающим трудностям относитесь философски, а за решение сложных задач беретесь с завидным энтузиазмом. За профессиональные победы, одержанные в этот день, благодарите себя, а не стечение благоприятных обстоятельств; награда же будет соответствовать приложенным усилиям.

Скорпион

Вы очень стараетесь сохранять спокойствие, но удается это не всегда: уж слишком настойчиво недруги и недоброжелатели давят на ваши «мозоли». Важно, чтобы из-за ваших негативных эмоций не пострадали люди, которые ничуть не виноваты в их появлении; прежде чем дать волю раздражению и гневу, оглядитесь по сторонам и попросите мирных жителей отойти на безопасное расстояние.

Стрелец

Для того чтобы добиться успеха, нужно действовать быстро — но вам очень трудно собраться с силами, многие представители знака склонны откладывать даже неотложные дела. Деловые встречи начинаются не лучшим образом, но заканчиваются на позитивной ноте, и это исключительно ваша заслуга; свое обаяние вы используете умело и своевременно.

Козерог

Благоприятное стечение обстоятельств поможет воплотить в жизнь давние замыслы, которые вы считали почти невыполнимыми. В профессиональной сфере сильно влияние позитивных тенденций, появляется возможность подняться по карьерной лестнице, присоединиться к работе над проектами, которые принесут большие доходы.

Водолей

Начинается день непросто, но с каждым следующим часом влияние позитивных тенденций усиливается, поэтому не теряйте оптимизма и уверенности в себе. Хорошо проходят личные и деловые встречи, назначенные на вторую половину дня, вам удается достичь взаимопонимания с людьми, которые крайне неохотно идут на контакт с кем бы то ни было. Возможны значительные денежные поступления.

Рыбы

Чем меньше вы переживаете и волнуетесь, тем лучше проходит этот день; ни одна неприятность не стоит того, чтобы принимать ее близко к сердцу. Возможны разногласия на работе, но вам удастся отстоять свою точку зрения, никого при этом не обидев и не нажив себе врагов.

Источник — my-calend.ru