Гороскоп на 09 мая по знакам зодиака

Не торопитесь. Стремление достичь своих целей немедленно сегодня не приведет ни к чему, кроме проблем. Часто, оценивая ситуацию в целом, мы не замечаем деталей, которые могут оказаться важными. Старайтесь внимательно смотреть по сторонам, запоминать все, что удается узнать. Информация, полученная сегодня, наверняка вскоре пригодится.

Не торопитесь. Стремление достичь своих целей немедленно сегодня не приведет ни к чему, кроме проблем. Часто, оценивая ситуацию в целом, мы не замечаем деталей, которые могут оказаться важными. Старайтесь внимательно смотреть по сторонам, запоминать все, что удается узнать. Информация, полученная сегодня, наверняка вскоре пригодится.

День будет непростым для впечатлительных и ранимых людей; их настроение часто оставляет желать лучшего. Многие переживают из-за пустяков, становятся очень подозрительными, совершенно теряют уверенность в себе. Поддержка близких будет очень важной.

Овен

Не ленитесь. Успехов в этот день можно достичь лишь одним путем — старательно и усердно работая, в том числе сверхурочно. Требования, которые предъявляет к вам руководство, неоправданно высоки, но с ними ничего нельзя поделать — можно только соответствовать. На деловых переговорах вас сегодня встречают исключительно по одежке, так что постарайтесь выглядеть безупречно.

Телец

С вами приятно иметь дело, и окружающие быстро это замечают, так что на недостаток общения жаловаться не приходится. Порой его бывает даже слишком много, и из-за невозможности побыть наедине с собой настроение портится. Что, безусловно, порадует вас в этот день, так это денежные поступления, неожиданные дорогие подарки и удачные покупки.

Близнецы

Подходящий день для обсуждения профессиональных планов, обмена мнениями, посещения семинаров и конференций. Удается заручиться поддержкой влиятельных людей, это поможет в реализации новых идей, благодаря которым вы сможете значительно улучшить свое финансовое положение. Вы готовы идти на оправданный риск и можете сорвать действительно большой куш.

Рак

Поспешите довести до конца начатые ранее дела — в последующие дни сделать это будет не так просто. Добиться успеха проще, работая в одиночестве: хотя поддержку предлагают многие, реальную помощь в том виде, в каком она нужна, вы едва ли получите. День будет особенно удачным для представителей творческих профессий, а также для тех, чья работа связана с проведением научных изысканий.

Лев

Сосредоточьтесь — этот день требует серьезного и ответственного отношения к любым делам. Возможны разногласия с коллегами, даже с проверенными союзниками трудно найти общий язык, профессиональные споры возникают чаще обычного, и вам не всегда удается отстоять свою точку зрения. Многие Львы позволяют себе резкие высказывания, о которых позже придется пожалеть, ведут себя почти вызывающе.

Дева

Легкий, приятный день. Вдохновение, неподдельный энтузиазм позволяют быстро справляться с любыми делами, а природное обаяние помогает быстро найти общий язык даже с самыми сложными в общении особами. Можно заключать крупные сделки, подписывать важные документы, встречаться с людьми, от которых зависит ваше профессиональное будущее.

Весы

Отличный день для начала масштабного рабочего проекта, требующего объединения усилий многих людей. У вас будет возможность проявить лидерские качества и организаторские способности, показать, что вы достойны повышения по службе — и не сомневайтесь, что люди, от которых зависит ваша карьера, заметят ваши достижения.

Скорпион

Не самый подходящий день для работы: вы быстрее обычного устаете, чаще допускаете ошибки, а верные решения принимаете слишком поздно, поэтому соперникам и конкурентам нетрудно опередить вас. Могут возникнуть проблемы в отношениях с руководством, причем многим Скорпионам покажется, что единственный выход из положения — немедленная смена работы. Но с этим лучше не торопиться: ситуация вскоре стабилизируется, и вы обнаружите, что у нее есть и приятные стороны.

Стрелец

Подходящий день для деловых встреч и важных переговоров. Вам не приходится прикладывать усилий, чтобы произвести хорошее впечатление, вы нравитесь даже тем, кто вообще ни к кому, кроме себя, не испытывает симпатии. Правда, некоторые выражают свою заинтересованность слишком навязчиво — не исключено, что вскоре придется задуматься о том, как избавиться от ненужного внимания.

Козерог

Обычная предусмотрительность изменяет вам — сегодня вы склонны совершать опрометчивые поступки и делать необдуманные шаги. Друзья, кстати, стараются удержать вас от поспешных действий, но это плохо у них получается, а порой и становится причиной ссор. Поводов для раздражения возникает немало, но не все они так значительны, как вам кажется; некоторые вещи просто не стоит принимать близко к сердцу.

Водолей

Чем меньше внимания вы привлекаете к себе в этот день, тем лучше. Влияние неблагоприятных тенденций может быть сильным, но длительным не будет точно, поэтому стоит просто затаиться и переждать, отложив на время важные дела и серьезные переговоры. Принимать судьбоносные решения в этот день никак нельзя: слишком мало у вас информации. Возможны финансовые трудности, причина которых — ваше легкомысленное отношение к деньгам.

Рыбы

С профессиональной точки зрения этот день очень удачен, вы получите не только вознаграждение за проделанную работу, но и удовольствие от ее выполнения. Люди, с которыми вам сегодня предстоит иметь дело, очень приятны в общении и могут стать настоящими друзьями. День подходит для посещения общественных и светских мероприятий.

Источник — my-calend.ru