Гороскоп на 15 мая по знакам зодиака

Благоприятный день. Он может порадовать какими-то удачными совпадениями, сюрпризами. Не исключено, что будет шанс реализовать давний замысел или справиться с делом, которое казалось почти безнадежным. Чем бы вы ни занимались, помните, что требуется серьезный подход: без него вряд ли удастся достичь успеха.

Благоприятный день. Он может порадовать какими-то удачными совпадениями, сюрпризами. Не исключено, что будет шанс реализовать давний замысел или справиться с делом, которое казалось почти безнадежным. Чем бы вы ни занимались, помните, что требуется серьезный подход: без него вряд ли удастся достичь успеха.

Порадуют встречи с друзьями и романтические свидания. Возможны приятные знакомства. Люди, у которых много общего, тянутся друг к другу и легко достигают взаимопонимания. Вероятно примирение после долгой ссоры, восстановление давних связей.

Овен

Очень многое идет не так, как вы ожидали, и планы приходится менять быстро. Вы неплохо с этим справляетесь, но не всегда находите время на то, чтобы объяснить окружающим, почему вы поступаете так, а не иначе; именно это и становится причиной конфликтов. Руководство более требовательно к вашей работе, чем обычно, из-за этого вы чувствуете себя некомфортно, а потому и ошибок допускаете больше.

Телец

Для плодотворной и успешной работы вам необходима свобода действий. В сложных ситуациях ориентироваться следует на собственные решения и представления о событиях, а не на то, о чем говорят окружающие. Интуиция будет особенно сильной в середине дня, этот же период подходит для важных деловых встреч.

Близнецы

Сложный противоречивый день, полный событий, определить истинные причины которых так же трудно, как и понять, какими будут их последствия. Не стоит принимать важные решения; если это необходимо — найдите возможность посоветоваться с людьми, мнению которых доверяете.

Рак

День плодотворной работы, достижения многих поставленных целей. Преграды, ранее мешавшие движению вперед, удается устранить; недруги уходят с вашего пути, поскольку понимают: в противном случае им несдобровать. Очень удачным будет день для Раков-руководителей, которые в этот день без труда найдут общий язык с подчиненными.

Лев

Не поддавайтесь на провокации. Ваш успех сегодня во многом зависит от способности сохранить здравомыслие в трудной ситуации, дать отпор тем, кто попытается вами манипулировать, злоупотреблять вашей добротой. Финансовая картина благоприятна, середина дня подходит для крупных покупок и инвестиций; это же время будет лучшим и для деловых контактов.

Дева

Подходящий день для того, чтобы постараться завоевать симпатию интересной вам особы, заручиться поддержкой влиятельных людей, завязать новые знакомства. Ваша привлекательность не остается незамеченной; даже если вы не прикладываете усилий, чтобы кому-то понравиться, впечатление производите самое приятное.

Весы

Очень благоприятный день. Можно и доводить до конца старые дела, и браться за новые — в любом случае вам будет сопутствовать удача. День подходит для самообразования, начала учебы; новая информация усваивается легко, к тому же нет сомнений, что она вскоре окажется полезной. Плодотворны деловые переговоры, важные вопросы лучше обсуждать при личной встрече, а не по телефону.

Скорпион

Нет преграды, которую вы сегодня не смогли бы преодолеть или устранить со своего пути. Жизненный потенциал очень высок, вы не чувствуете усталости, даже если работать (в том числе и физически) приходится больше обычного. Проблемы могут возникнуть лишь у Скорпионов, которые не смогут направить свою энергию в мирное русло — такие представители знака склонны к агрессивному поведению.

Стрелец

Подходящий день для того, чтобы довести до конца важные и сложные дела, начатые ранее, а также исправить те мелкие ошибки, которые были допущены в последние дни. Нежелательно начинать новые деловые отношения, подписывать соглашения о долгосрочном сотрудничестве: скорее всего, ситуация вскоре изменится, и условия придется пересматривать.

Козерог

День не будет легким, вам придется потрудиться, чтобы достичь поставленных целей и не растерять того, что вы обрели ценой больших усилий. Атмосфера на работе неблагоприятна, трудно найти общий язык с коллегами и деловыми партнерами, порой кажется, что вы окружены врагами.

Водолей

Этот день хорошо подходит для романтических свиданий, а также для общения с людьми, которые вызывают у вас самые нежные чувства. Вас посещают отличные идеи, после их реализации ваша жизнь начнет меняться к лучшему. Можно покупать красивые, необычные вещи — они долго будут вас радовать.

Рыбы

Сложный, неприятный день. Из-за вмешательства враждебно настроенной особы приходится менять планы, откладывать дела, которыми вы собирались заняться. Много времени отнимает исправление чужих ошибок. Вы многим помогаете, но эти люди не только не благодарят вас, но и всячески выказывают свое недовольство, что тоже не поднимает настроения.

Источник — my-calend.ru