Гороскоп на 09 июня по знакам зодиака

Несмотря на предпринятые попытки изменить ситуацию и сгладить острые углы, день будет довольно трудным. Проблемы и требующие немедленного завершения дела напоминают о себе, заставляя проявить максимальную активность и работоспособность.

Несмотря на предпринятые попытки изменить ситуацию и сгладить острые углы, день будет довольно трудным. Проблемы и требующие немедленного завершения дела напоминают о себе, заставляя проявить максимальную активность и работоспособность.

Вечер можно провести весьма приятно среди друзей или в кругу семьи. Отдых, интересная беседа и легкий флирт станут лучшим лекарством от усталости. При этом желательно не давать необдуманных обещаний и отказываться от участия в авантюрах, сулящих острые ощущения.

Овен

Неблагоприятный день для общения, даже с людьми, которых вы хорошо знаете, не удается поладить. Крайне нежелательно смешивать личные и деловые отношения; принимая решения, касающиеся работы, не ориентируйтесь на симпатии и антипатии, руководствуйтесь только оценкой деловых качеств.

Телец

День складывается непросто: вас ждут многочисленные мелкие недоразумения, возможна потеря мелких, но важных вещей. Из-за задержек в поездках могут срываться назначенные встречи, а ваша неспособность сохранять спокойствие во время напряженной дискуссии делает его неблагоприятным для деловых переговоров.

Близнецы

Вы не считаете нужным скрывать ни негативные, ни позитивные эмоции; с вами нелегко иметь дело: окружающим вы кажетесь человеком несдержанным, непредсказуемым, и к тому же очень капризным. Именно из-за этого ваши хорошие идеи порой не получают поддержки, инициативы не оцениваются по достоинству.

Рак

День не лишен проблем, но ни одна из них не является действительно серьезной: вы быстро справляетесь со всем, преодолеваете любые трудности. Плодотворная работа позволит заложить фундамент будущих успехов, а личное обаяние поможет завязать полезные знакомства.

Лев

Непросто складываются деловые отношения, вы ссоритесь даже с людьми, которых привыкли считать своими союзниками. Открыто высказывая свою точку зрения по многим вопросам, вы не задумываетесь о том, что можете кого-то огорчить или обидеть — увы, в результате у вас могут появиться новые недоброжелатели.

Дева

Не торопитесь: все важные, ответственные, серьезные дела лучше отложить до второй половины дня. Именно это время обещает вам наиболее значительные успехи и победы, профессиональные достижения и перемены к лучшему в личной жизни. А вот первую половину дня нужно провести по возможности спокойно, посвятив приятным занятиям и отдыху.

Весы

Этот день больше подходит для размышлений и строительства планов, в том числе долгосрочным, чем для активной деятельности. Можно принимать важные решения, но только такие, к воплощению которых в жизнь не нужно приступать немедленно. Благоприятный день для урегулирования юридических разногласий, обращения в суд, если это необходимо.

Скорпион

Будьте осторожны и внимательны – в этот день очень легко стать жертвой чьих-то манипуляций, попасться на удочку хитреца, поверить тому, кто льстит вам, преследуя собственные интересы. Нежелательно подписывать долгосрочные соглашения о сотрудничестве, заключать договоры с новыми деловыми партнерами.

Стрелец

Очень благоприятный день, у вас есть шанс добиться значительных успехов в работе, опередить конкурентов, неплохо заработать. На деловых переговорах вы легко выбираете нужный тон и быстро убеждаете оппонентов в вашей правоте. Предложения о работе, которые поступают в этот день, достойны того, чтобы их как следует обдумать: скорее всего, новое место вам понравится.

Козерог

Очень неудачный день. Будьте предельно осторожны, не поддавайтесь на провокации, тщательно обдумывайте каждый шаг. Ограничьте контакты: в этот день стоит иметь дело только с теми людьми, которые уже не раз доказали вам свою преданность. Нежелательно принимать решения, касающиеся финансов и ценного имущества.

Водолей

Плодотворный день. Вы решительны, деятельны, инициативны – вероятность успеха очень велика. К тому же вы не чувствуете усталости, даже если приходится много работать физически, и значительно превосходите коллег в трудолюбии и усердии. Возможны значительные денежные поступления и интересные деловые предложения, есть шанс заключить выгодные сделки.

Рыбы

Ощущение смутного беспокойства, тревоги, причины которой непонятны, мешает вам сосредоточиться на делах. То и дело отвлекаясь на свои переживания, вы оставляете незавершенными начатые дела, забываете о разговорах с коллегами и достигнутых договоренностях, упускаете из вида что-то важное. Поэтому хорошо, если в этот день рядом будет человек, который позаботится о вашем благополучии.

Источник — my-calend.ru