ТОП-5 пар знаков Зодиака, которые не подходят друг другу

Астрологи назвали пять пар знаков зодиака, которые обречены на развод.

Астрологи назвали пять пар знаков зодиака, которые обречены на развод.

Рыбы и Козерог

Представителям этим знаков лучше никогда не сходиться. И те и другие хотят занять позицию лидера и контролировать партнера, однако этого одновременно сделать не получится, т.к они попросту друг другу не хотят слышать.

Водолей и Козерог

Водолеи – ранимые и сентиментальные, а Скорпионы – сильные духом. На первый взгляд это хороший союз, но на самом деле и те, и другие весьма принципиальны и не позволяют себя обижать.

Стрелец и Рак

На первый взгляд у такой пары есть шансы, но все портит ум, рассудительность и энергия обоих. Эти качества действительно помогают им понимать друг друга, но камнем преткновения будет прямолинейность, которая присутствует у обоих.

Телец и Лев

Оба знака Зодиака являются горячими натурами, они ярко выражают свои чувства, но не менее ярко проявляют и гнев. Никто из партнеров не готов уступить и пожертвовать своими интересами ради другого человека.

Овен и Водолей

Представители этих знаков являются диаметрально противоположными личностями, которые никогда не могут друг друга понять. Водолею по душе комфорт, тишина и стабильность, в то же время Овну нравится постоянное движение вперед.