ТОП-5 знаков Зодиака, которые не умеют обращаться с деньгами

Астрологи назвали пять знаков Зодиака, которые категорически не умеют обращаться с деньгами и постоянно оказываются на мели.

Астрологи назвали пять знаков Зодиака, которые категорически не умеют обращаться с деньгами и постоянно оказываются на мели.

Стрелец

Представители этого знака Зодиака очень азартны и обладают потрясающей интуицией. Однако не редко они оказывается без гроша и влезают в долги из-за своего любопытства и нежной любви к развлечениям.

Рыбы

Рыбы очень непрактичны во всём, что связанно с финансами, и совершенно не умеют их копить. Их добросердечность безгранична, поэтому все деньги они без труда могут отдать нуждающимся друзьям или бедным родственникам даже если у них в кармане по остатку ничего нет.

Водолей

Водолей не любит много работать, но обожает новые технологии и пристально следит за всеми доступными гаджетами. Конечно, это не дешевое удовольствие, которое представителей этого знака Зодиака точно не смущает. Водолей с радостью расстается со сбережениями, даже не задумываясь о том, что будет есть завтра и хватит ли средств на квартплату.

Лев

Лев, как правило, очень старается уложится в бюджет, но выходит это крайне неудачно. Вся беда в том, что он очень любит делать подарки, причём дорогие. Порадовать семью, друзей и себя самого – что может быть приятнее! И вот Лев идёт в магазин и возвращается с кучей презентов и пустым кошельком.

Весы

Весы обычно рождаются очень трудолюбивыми и лояльными людьми, но они склонны тратить деньги на положенные по статусу вещи и часто ссужают крупные суммы друзьям или родственникам. Всё дело в том, что для Весов общественное мнение чрезвычайно важно, и не оправдать чьи-то ожидания – худшее из зол.