Какие знаки Зодиака ценят юмор больше всего?

Астрологи назвали пять знаков Зодиака, которые обладают чувством юмора и способны рассмешить в ответ.

Астрологи назвали пять знаков Зодиака, которые обладают чувством юмора и способны рассмешить в ответ.

Овен

Стараясь рассмешить Овна, помните о том, что у представителей этого знака Зодиака чувство юмора довольно специфическое. Тем не менее, рассмешить их несложно: учитывая, что Овен в любом обществе старается быть «своим», он искренне готов хохотать над любой, даже не самой удачной шуткой, да так заразительно, что способен поднять настроение кому угодно.

Телец

Телец любит от души повеселиться и посмеяться, но при этом он тонко чувствует настроение в компании, и понимает, где нужно слегка улыбнуться, а где можно себя не сдерживать и похохотать всласть. Представители этого знака Зодиака обожают чёрный юмор, но такие неоднозначные шутки считают допустимыми только в проверенной компании.

Близнецы

Близнецов можно рассмешить как тонкой эстетичной шуткой, так и плоской шуткой ниже пояса, главное, чтобы шутка ни коим образом не касалась самих Близнецов. Потому что они слишком важная персона, чтобы подвергаться подобному осквернению их достоинства, как грубое осмеяние.

Рак

Хотите услышать, как смеется Рак? Это проще простого!Чувство юмора у него крепко связано с силой традиций, его воспоминаниями, его близкими людьми. Старые, проверенные временем шутки и анекдоты из уст старых друзей за кружечкой любимого чая – это как раз то, что Раку нужно.

Лев

Если Льва трудно развеселить, это говорит не об отсутствии чувства юмора, а о том, что его мысли заняты решением насущных проблем. Обычно они обладают острым умом, поэтому всегда по достоинству оценят не только меткую фразу, но и обратят внимание на человека, который ее озвучил.