Сразу в лоб: названы 5 самых прямолинейных знаков Зодиака

Астрологи назвали пять знаков Зодиака, которые не будут искать нужных слов и предпочтут сказать так, как думают.

Астрологи назвали пять знаков Зодиака, которые не будут искать нужных слов и предпочтут сказать так, как думают.

Овен

Представители этого знака Зодиака отличаются решительностью и горячим напором. Они за словом в карман не полезут. Овны прямолинейны и никогда не прибегают к недомолвкам, интригам или нечистой игре.

Дева

Многие утверждают, что с Девой трудно общаться и разговаривать на личные темы. Они склонны к конкретике, не любят ходить вокруг да около и всегда высказываются достаточно резко. Представителям этого знака Зодиака действительно нередко не достаёт чувствительности и такта, но их с полным правом можно отнести к прямолинейным и очень принципиальным людям людям.

Скорпион

Представитель данного знака Зодиака отличается тягой к насмешкам и чёрному юмору. С другой стороны, с близкими людьми Скорпионы стараются смягчать свой нелегкий нрав. Когда речь не идёт о той сфере деятельности, которая может нанести ущерб Скорпиону – он предельно прямолинеен, иногда даже жесток, и готов не только на словах, но и на деле дать отпор недругам.

Стрелец

Стрельцы часто высказываются слишком прямо, без оглядки на общественное мнение. Они вполне независимы и сильны духом, так что могут позволить не загонять себя в рамки и быть откровенными. Кроме того, они зачастую имеют собственное представление о происходящих вокруг событиях и, как правило, рассуждает очень здраво, делясь своими мыслями со всеми вокруг.

Козерог

Этот знак Зодиака отличается закрытым темпераментом и способностью ставить барьеры. Он разграничивает отношения по категориям: Дом, Работа, Друзья…. Именно поэтому с людьми этого созвездия так нелегко сойтись, наладить близкий контакт или просто подружиться.