Названы 5 самых мечтательных знаков Зодиака

Астрологи назвали пять знаков Зодиака, которые предпочтут больше мечтать, чем находиться в условиях реальной суровой жизни.

Астрологи назвали пять знаков Зодиака, которые предпочтут больше мечтать, чем находиться в условиях реальной суровой жизни.

Рак

Мало того, что представители этого знака Зодиака относятся к Водной стихии, которая отвечает за мечты, иллюзии и фантазию, так ещё и планета-покровитель — Луна — добавляет им воображения. Именно поэтому Рак чаще всего задумчив и летает на крыльях воображения.

Лев

Представителя этого Знака Зодиака принято считать успешным и амбициозным, но мало кто знает, что, несмотря на эти черты характера, Лев часто погружается в мир фантазий. Он придумывает всё новые и новые ситуации, отрабатывает в мечтах всевозможные реакции на свои действия и постоянно представляет собственный триумф.

Дева

Девы хотя и прямолинейны, но частенько ведут мысленный расчёт, вырабатывая новые подходы и стремясь создавать что-то новое. Практичная Дева умеет направить своё воображение в нужное русло. Этим она и занимается, погружаясь в мечты в редкие часы безделья.

Козерог

Организованного Козерога редко записывают в мечтатели, т.к не знают о его реальной сущности. Он редко бывает удовлетворён миром вокруг, из-за чего частенько предпочитает строить воздушные замки в мире фантазий. Правда, об этом мало кто знает, ведь скрытный Козерог редко делится своими грёзами с окружающими.

Водолей

Водолей всегда живёт мечтами и способен придумать что угодно, используя только своё воображение. К тому же он идеалист и всегда воображает правильное, по его мнению, развитие событий в качестве альтернативы реальному.