Тройка самых ревнивых знаков Зодиака

Названы три самых ревнивых знака Зодиака, от которых лучше ничего не таить.

Названы три самых ревнивых знака Зодиака, от которых лучше ничего не таить.

Овен

Этот горячий и темпераментный представитель знака Зодиака производит впечатление уверенного в себе и беззаботного человека. Однако за маской равнодушного смельчака он нередко прячет ребенка, который впадает в истерику, если узнает, что за его «игрушкой» охотится кто-то другой. Овен привык выбирать для себя все самое лучшее, в том числе и в отношениях.

Телец

Телец – это консерватор и сторонник стабильности. Когда он выбирает себе спутника жизни, то делает это осознанно, чтобы, как говорится, в горе и в радости и до старости вместе. Сначала он со стороны наблюдает за жизнью партнера, потом начинает устанавливать запреты, не замечая, как постепенно превращается в единоличного диктатора.

Лев

Казалось бы, разве может непревзойденный и уверенный в себе Лев страдать от чувства ревности? Оказывается, да! Он считает, что все в мире вращается вокруг его величества. И если вдруг возникнет ситуация, в которой вторая половинка Льва уделит кому-то немного больше внимания, чем ему самому, то «предателя» ожидает невероятное представление с криками, битьем посуды и мебели. Увы, но этот артистичный ревнивец и он пойдет на все, лишь бы показать всем, что его незаслуженно обидели.