Пять самых удачливых знаков Зодиака

Астрологи назвали пять самых удачливых знаков Зодиака, которым всегда благоволит судьба.

Астрологи назвали пять самых удачливых знаков Зодиака, которым всегда благоволит судьба.

Овен

Если и говорить про везунчиков, то это Овны. Им нередко судьба подсказывает правильные решения и подбрасывает нужные знакомства, но в конечном счёте всё зависит от исключительной энергичности и стремления к победе представителя знака Зодиака. Овны редко мирится с поражением, двигается вперёд, невзирая на серьёзные препятствия, и в итоге добивается поставленных целей.

Лев

Горделивый Лев просто по определению не может быть неудачником: вся его природа заставляет добиваться вершин и блистать в обществе. Он готов к труду, но не упустит и подвернувшийся счастливый случай – успеет ухватить удачу за хвост. В жизни представителей этого знака Зодиака существует ещё один немаловажный фактор – им «фартит» на хороших людей. Родственники и друзья являются отличными помощниками и источником вдохновения для каждого Льва.

Стрелец

Представителей этого знака Зодиака с полной уверенностью можно записать в баловни судьбы. Их желания часто сбываются, даже если они не прикладывают к этому каких-то особых усилий. В подходящий момент им подворачивается прибыльная работа, удачная сделка или нужные люди. Дело тут не только в покровительстве звёзд, но и в потрясающей интуиции, присущей восприимчивому Стрельцу.