3 знака Зодиака, которым легче всего похудеть

Астрологи назвали три знака Зодиака, у которых нет проблем с весом, а в случае их возникновения легко решаются.

Астрологи назвали три знака Зодиака, у которых нет проблем с весом, а в случае их возникновения легко решаются.

Овен

Овны предпочитают не отказывать себе в «маленьких радостях жизни», поэтому практически никогда не садятся на диету. Их стихия – спорт, причём иногда они берутся за упражнения и тренажёры с неистовым рвением. Будучи уверены, что «им всё по плечу», они нередко страдают от перенапряжения, но вес в итоге удаётся сбросить, чем Овны заслуженно гордятся.

Дева

Девы, перед тем как принять решение о похудении, долго и скрупулёзно думают и взвешивают все аргументы. Они занимаются подсчётом калорий, разработкой тренировок и составлением графиков. Лишь после этого Дева приступает к внедрению в жизнь собственных схем, но хватает этого ненадолго. Как только ей на глаза попадается «альтернативное» мнение или подход, она срывается и переключается на составление новых планов — с учетом новой информации. Тем не менее, похудеть ей удается легко, т.к она умеет себя контролировать.

Весы

Весы обычно очень переживают из-за лишнего веса и расстраиваются, что стали менее привлекательны. Однако свои проблемы способны решать оперативно. Они приобретают велотренажёр, запираются в квартире и пытаются заниматься дома. Худеют они стремительно, но не столько от физических упражнений, сколько от пережитых страданий.