3 знака Зодиака, под которыми рождаются долгожители

Астрологи назвали три знака Зодиака, которым уготованы долгие годы жизни.

Астрологи назвали три знака Зодиака, которым уготованы долгие годы жизни.

Овен

Именно этому знаку суждено жить как можно дольше. Представители Овнов сильные, уверенные и крепкие духом, а также имеют отличные исходные данные для того, чтобы пережить своих сверстников и успеть воспитать своих правнуков. Обладая огромным запасом энергии и жизненных сил, Овны без проблем преодолевает жизненные невзгоды, не тратя на них свое здоровье и нервы.

Рак

Почетное звание долгожителя также можно смело отдать и это знаку Зодиака. Несмотря на то, что они частенько жалуются на здоровье, в большинстве случаев их плохое самочувствие является результатом присущей Ракам мнительности и ипохондрии. Удивительно, но находясь под покровительством Луны, Рак на протяжении жизни заряжается от нее дополнительной энергией, которая помогает ему справляться с болезнями и жить до глубокой старости.

Дева

И, наконец, Дева, которой также суждено жить дольше. Педантичная и скрупулезная она всегда с особым трепетом относится к своему здоровью. Прежде чем приступать к готовке, Дева обязательно убедится в том, что заранее подготовленные продукты качественные, натуральные и свежие. От природы они редко славятся бычьим здоровьем, но, тем не менее, им удается поддерживать свое здоровье на высоком уровне с помощью медицины, гигиены и правильного питания.