Я все чувствую: 3 знака Зодиака, обладающие мощной интуицией

Астрологи назвали три знака Зодиака, которые имеют мощную интуицию и чувствую беду за версту.

Астрологи назвали три знака Зодиака, которые имеют мощную интуицию и чувствую беду за версту.

Скорпион

Представителя этого знака Зодиака не проведешь. Он хорошо чувствует ложь, недосказанность и подлость. Интуиция раскрывает Скорпионам истинные мотивы поступков, совершаемых людьми, которые их окружают. И даже если речь идёт о человеке, с которым он совсем не знаком – шестое чувство заменит съеденный вместе пуд соли.

Рыбы

Рыбы очень серьезно прислушиваются к своим чувствам, поэтому их также сложно обмануть. Очень часто их считают везунчиками, так как они практически всегда плывут по течению, и всегда в нужном направлении. однако это не везение, а результат собственной интуиции, над которым кто-то может смеяться. Рыбы не обращают на это внимание и всегда находятся в режиме осторожности.

3. Водолей

Водолеи обладают особой интуицией, которая помогает им ориентироваться в жизни. Несмотря на то, что они весьма любознательны, тем не менее являются прекрасными аналитиками и без проблем могут разглядеть самую тонкую и незаметную связь между событиями. Если Водолеи и ошибаются, то крайне редко, но вот пользоваться выгодами, которые даёт эта их способность, в личных целях вряд ли будут.