Три самых пошлых знака Зодиака

Астрологи назвали три самых пошлых и вульгарных знака Зодиака.

Астрологи назвали три самых пошлых и вульгарных знака Зодиака.

Стрелец

Стрелец по праву носит звание одного из самых пошлых знаков Зодиака. Его звездный покровитель Юпитер, который обожает смелые проявления и не боится быть открытыми и называть вещи своими именами. Рожденные под знаком Стрельца люди обладают тонким чувством юмора, а также зачастую некоторых консерваторов их фразы могут довести до истерики: острые на язык Стрельцы «режут правду» без цензуры.

Овен

Овен — это огненный знак и им управляет Марс — планета воли, смелости и физической активности. Представители этого знака имеют сильный и волевой характер, поэтому не видят смысла «темнить». Не исключено, например, что в приличном обществе они отпустят пошлую шутку, потому что это в их репертуаре, но обижаться на них нет смысла. У Овнов это, скорее, вызовет только неприкрытые насмешки.

Скорпион

Скорпион — эмоциональный знак и его покровитель Плутон — планета инстинктов и тайных желаний. Они по-особенному относятся к сексуальным утехам и всему, что касается отношений мужчины и женщины. Этот знак Зодиака достаточно похотлив и по-своему циничен, но умеет держать себя в руках. Люди, родившиеся под этим знаков, сильные личности, они не видят смысла в том, чтобы смотреть на мир сквозь розовые очки, рассказывает Пятый канал.