Стало известно, где будут работать комплексы фотофиксации в Марий Эл

Автоинспекторы рассказали о местах установки фиксирующих превышение скоростного режима аппаратно-программных комплексов фотофиксации.
УГИБДД МВД по Марий Эл

Йошкар-Ола, 31 июля. Автоинспекторы рассказали о местах установки фиксирующих превышение скоростного режима аппаратно-программных комплексов фотофиксации. Об этом сообщает УГИБДД МВД по Марий Эл.

С 29 июля по 5 августа они будут установлены на участках дорог: на улицах Лебедева и Машиностроителей, на Царьградском и Воскресенском проспектах Йошкар-Олы, на автодорогах: «Йошкар-Ола – Уржум», «Йошкар-Ола – Зеленодольск», «Йошкар-Ола – Козьмодемьянск» и «Вятка».

Мобильный аппаратно-программный комплекс «Паркон» будет работать в Йошкар-Оле на улицах: Анникова, Анциферова, Вашская, Вознесенская, Воинов Интернационалистов, Дружбы, Волкова, Гоголевский Бульвар, Гагарина, Гоголя, Заводской переулок, Горького, Димитрова, Зарубина, Кокшайский проезд, Йывана Кырли, Кремлевская, Ленинский проспект, Комсомольская, Красноармейская, Льва Толстого, Палантая, Панфилова, Машиностроителей, Осипенко, Первомайская, Пролетарская, Бульвар Победы, Пушкина, Советская, Суворова, Рябинина, Садовая, Строителей, Успенская, Якова Эшпая, Хасанова, Чехова, Яналова.

В Медведево«Паркон» будет работать на улицах: Медведево, Советская, Шумелева, Полевая, Школьная, Кооперативная, Некрасова. В поселке Куженер на улицах: Советская, Карла Маркса, Строителей.

В поселке Новый Торъял на улицах: Кооперативная и Советская. В поселке Сернур на улицах: Коммунистическая, Советская, Конакова, Красноармейская. В поселке Мари-Турек на улицах: Комсомольская, Лесная, Красноармейская, Пушкина.

В поселке Параньга «Паркон» будет работать на улицах: Молодежная и Тукаевская. В поселке Советский на улицах: Горького и Свердлова.