В Центре информационных технологий сообщили о датах объявления результатов ОГЭ и ГИА. Выпускники девятых и одиннадцатых классов в Марий Эл начнут узнавать о них с 16 июня.
В филиале «Мариэнерго» состоялся демонстрационный экзамен выпускников 4 курса «Йошкар-Олинского технологического колледжа» (ЙОТК) по специальности «Электроснабжение (по отраслям)».
Глава Марий Эл Юрий Зайцев поздравил выпускников, педагогов и родителей с последним звонка, отметив, что этот день по праву считается одним из самых трогательных и волнительных.