Кубок Чемпионов футбольного союза «Приволжье» стартовал в Йошкар-Оле

В пятницу 25 ноября в Йошкар-Оле на «Арене Марий Эл» начались матчи в рамках футбольного турнира за Кубок чемпионов МФС «Приволжье».

Это своего рода — любительская региональная «Лига чемпионов», участники которой — победители чемпионатов по футболу в субъектах, входящих в межрегиональный футбольный союз «Приволжье».

Впрочем, из-за финансовых трудностей добрались до Йошкар-Олы далеко не все представители регионов. Так в столицу «Марий Эл» приехали по команде из Мордовии, Татарстана, Пензенской области, а вот Ульяновская область представлена сразу двумя коллективами.

Хозяева турнира — команда Марийского радиомеханического техникума, которая заняла в чемпионате Марий Эл второе место, однако получила право на участие ввиду того, что чемпион республики — «ФК Волжск» отказался сразиться за Кубок.

В эти минуты на «Арене Марий Эл» завершился первый тайм стартового матча, в котором РМТ играет с командой из Инзы (Ульяновская область). Также наши парни выйдут на газон сегодня вечером, в 17:00.