Прием работ на конкурс «Пиши!» продолжается

Редакция интернет-издания МедиаПоток продлевает сроки приема заявок на первый республиканский конкурс журналистских работ «Пиши!».

Редакция интернет-издания МедиаПоток продлевает сроки приема заявок на первый республиканский конкурс журналистских работ «Пиши!».

Всем тем, кто не успел прислать статьи в установленные ранее сроки (до 30 ноября 2016 года), следует поторопиться: чтобы принять участие в творческом состязании, необходимо прислать работы до 2 декабря (включительно).

Напомним, что попробовать свои силы в конкурсе журналистских работ «Пиши!» могут студенты вузов и ссузов Республики Марий Эл вне зависимости от факультета, курса и специальности.

Победители и призеры будут определяться в восьми номинациях, в то числе и специальных, организованных с партнерами конкурса: «Бизнес в Марий Эл» (ПАО ВТБ24), «Сельское хозяйство» (ЗАО «Сернурский сырзавод»), «Современные технологии и телекоммуникации» (ПАО «Ростелеком»). Специальная номинация «Успех в родном городе» от генерального партнера конкурса — компании iSpring, спецприз в которой — возможность стажировки в компании.

Заявки на участие и работы необходимо присылать на адрес konkurs@potokmedia.ru (тема — «Конкурс журналистских работ»). Подробнее — на странице мероприятия в ВКонтакте, а также на сайте МедиаПоток.