В предстоящую субботу, 10 декабря, на площади им. В. И. Ленина пройдет очередная сельскохозяйственная ярмарка. Время проведения: с 9 до 15 час. Организаторами ярмарки выступают Министерство сельского хозяйства и продовольствия РМЭ, а также администрация города.
Посетители ярмарки смогут приобрести вкусную выпечку, свежий хлеб, молочную и мясную продукцию, рыбу и колбасные изделия по ценам производителей. Горожане и гости столицы смогут попробовать полезный иван-чай с ароматными травяными добавками, купить вкуснейший мед.
Как сообщили в городской администрации, в рамках проведения ярмарки пройдут культурно-массовые мероприятия, состоится мастер-класс декоративно-прикладного искусства народных умельцев. Творческие коллективы Волжского, Моркинского и Звениговского районов представят интересную концертную программу.
Напоминаем, сельскохозяйственные ярмарки регулярно проводятся в Йошкар-Оле, радуя посетителей широким ассортиментом местной продукции.