Названы лучшие смартфоны на распродаже AliExpress

Эксперты проанализировали предложения интернет-магазина AliExpress периода распродаж 11.11 и назвали лучшие смартфоны, которые пользователи могут купить по привлекательной цене.
Прогресс онлайн

Москва, 12 ноября. Эксперты проанализировали предложения интернет-магазина AliExpress периода распродаж 11.11 и назвали лучшие смартфоны, которые пользователи могут купить по привлекательной цене.

Лидерами продаж способны стать Redmi Note 8 Pro и Redmi 8A от китайского производителя Xiaomi. Гаджеты имеют отличный функционал, а ценник на них благодаря распродаже значительно занижен. Первый смартфон обойдется всего в 12 439 рублей, вместо 17 990 рублей в другие дни, второй – всего в 5 826 рублей.

gagadget.com

Специалисты также обратили внимание на аксессуары. Беспроводные наушники, например, обойдутся в 640 рублей, магнитный кабель USB – в 84 рубля, а быстрая зарядка Baseus Quick Charge – в 824 рубля, сообщает ToDay News Ufa.

Реальный размер скидок эксперты оценили в 20%-30% от изначальной стоимости товара.

МедиаПоток / Константин Терехов

Ранее МедиаПоток сообщил, что Роскачество совместно с International Consumer Research Testing представило рейтинг самых популярных смартфонов.