Злата Шефтор одержала победу над обладателем Кубка мира

Злата Шефтор - известная в Йошкар-Оле девушка-боец смешанного боевого единоборства одержала очередную победу в профессиональном MMA. Как сообщает пресс-служба региональной федерации СБЕ, спортсменка из Марий Эл на седьмом турнире «Волжская легенда» в Самаре сумела сломить сопротивление Юлии Куценко из Тольятти.

Злата Шефтор — известная в Йошкар-Оле девушка-боец смешанного боевого единоборства одержала очередную победу в профессиональном MMA.

Как сообщает пресс-служба региональной федерации СБЕ, спортсменка из Марий Эл на седьмом турнире «Волжская легенда» в Самаре сумела сломить сопротивление Юлии Куценко из Тольятти.

Злата Шефтор

К слову, соперница Златы — МСМК, обладатель Кубка мира, неоднократная чемпионка России по кикбоксингу и панкратиону. Однако регалии не испугали Шефтор, и йошкар-олинка, переведя бой в партер, смогла одержать победу во втором раунде.

«Я очень ждала этого боя. Мне было интересно помериться силой с очень сильным и опытным соперником. Была готова ко всему. Никто не верил в мою победу, кроме моих тренеров и близких», — поделилась впечатлениями после боя Шефтор.

«Наш тренерский штаб грамотно подошёл к этому крайне серьёзному бою, и всё было отработано до мелочей. Моя задача была не нарваться на удар Юлии, а, как всем известно, она — хороший нокаутер», — резюмировала йошкар-олинка.

Добавим, что, победа в Самаре на «Волжской легенде» стала четвертой подряд победой Златы в течение года на профессиональном уровне. И это не считая любительских турниров, — отметили в региональной федерации.