Бойцы MMA из Марий Эл завоевали бронзу на турнире в Самарской области

Бойцы Федерации смешанного боевого единоборства из Марий Эл заняли третье командное место на Открытом Кубке Самарской области по ММА. На соревнованиях нашу республику представляли бойцы йошкаролинского клуба «EDINOBOREC12» и сернурского клуба «Akpatr».

Бойцы Федерации смешанного боевого единоборства из Марий Эл заняли третье командное место на Открытом Кубке Самарской области по ММА. На соревнованиях нашу республику представляли бойцы йошкаролинского клуба «EDINOBOREC12»  и сернурского клуба «Akpatr».

Как сообщили в Федерации, вторыми в личных зачетах стали Аксакалов Шакарин («EDINOBOREC12» ) и Максим Пакеев («Akpatr»). Бронзовыми призерами в личных зачетах стали Виктор Пайдышев («EDINOBOREC12») и Иван Мамаев («Akpatr»). Четвертыми также стали наши бойцы − Валерий Рыбаков и Александр Черепанов. По итогам соревнований наши спортсмены заняли третье командное место.

единоборства

Как отметил президент Федерации ММА Марий Эл Сергей Лобанов, за последний год уровень бойцов в республике значительно вырос.

Ранее МедиаПоток рассказывал о победе известной в Йошкар-Оле девушке-бойце смешанного боевого единоборства Злате Шефтор. Ее победа в Самаре стала четвертой подряд в течение года на профессиональном уровне.