«Дом.ru» запускает новую подписку от MEGOGO

Телеком-оператор «Дом.ru» запускает новую подписку от одного из крупнейших видеосервисов для русскоязычной аудитории MEGOGO.

Телеком-оператор «Дом.ru» запускает новую подписку от одного из крупнейших видеосервисов для русскоязычной аудитории MEGOGO. Клиенты оператора смогут получить доступ к более 5 000 фильмов самых разных жанров, популярных сериалов, телешоу, познавательных и  развлекательных ТВ-программ.

Пользователи многофункциональной ТВ-приставки «Дом.ru TV 2.0» (Humax 9000) могут оформить подписку непосредственно с экрана своего телевизора. Для этого нужно зайти во вкладку «Видеотека» или ТВ-портал и, выбрав раздел «Megogo Кино», оплатить подписку с лицевого счета или при помощи банковской карты. Стоимость подписки − 150 рублей в месяц.

Директор по маркетингу «Дом.ru» Андрей Чазов отметил, что оператор стремится постоянно развивать услугу цифрового ТВ и активно сотрудничает с ведущими поставщиками контента. «Наши клиенты могут смотреть еще больше фильмов и сериалов с отличным качеством изображения и звука и на различных устройствах», − подчеркнул он.

По словам генерального директора онлайн-кинотеатра MEGOGO в России Виктора Чеканова, популяризация лицензионного цифрового контента сервиса на новых площадках является стратегическим вопросом, поэтому вполне закономерно ведение совместных проектов с ведущими операторами.

«Партнерские продукты встречают положительный отклик среди абонентов», − заявил Чеканов, отметив, что для MEGOGO и «Дом.ru» новый проект – это прекрасная возможность привлечь новую абонентскую базу и осуществить дополнительную монетизацию своих продуктов.