В Йошкар-Оле подведены итоги чемпионата России по синхронному катанию на коньках

В Йошкар-Оле успешно закончился чемпионат РФ по синхронному катанию на коньках. Участниками соревнований стали около 800 спортсменов из разных регионов России.

В  Йошкар-Оле успешно закончился чемпионат РФ по синхронному катанию на коньках. Участниками соревнований стали около 800 спортсменов из разных регионов России.

Как сообщили в Министерстве спорта РМЭ, состязания проходили на двух ледовых площадках Йошкар-Олы. Первое место по программе мастеров спорта заняла команда «Парадиз» из Санкт-Петербурга. Вторыми стали спортсмены из Казани (команда «Татарстан»). Третье место досталось команде «Дрим Тим» (Самара).

синхронное катание на коньках, фигурное катание

По программе кандидатов в мастера спорта победителем соревнований стала команда «Кристалл Айс» из Москвы. Второй стала команда «Юность» (Екатеринбург), третьими стали спортсмены из Казани (команда «Идель»).

По итогам соревнований по синхронному катанию на коньках по программе 1 спортивного разряда победителем была признана команда «Санрайз-2» из Санкт-Петербурга. Второе место заняла команда «Юность» из Екатеринбурга, третье – команда «Ариада» из Волжска.