В апреле жители республики смогут воспользоваться услугами мобильного офиса «ТНС энерго Марий Эл»

Гарантирующий поставщик электроэнергии «ТНС энерго Марий Эл» возобновляет работу мобильного офиса в рамках акции «Платить за свет – легко!»: 13 апреля 2017 года офис побывает в деревне Тат-Китня Мари-Турескского района, а 18 апреля – в деревнях Кузнецы и Старокрещено Новоторъяльского района.

Гарантирующий поставщик электроэнергии «ТНС энерго Марий Эл» возобновляет работу мобильного офиса в рамках акции «Платить за свет – легко!»: 13 апреля 2017 года офис побывает в деревне Тат-Китня Мари-Турекского района, а 18 апреля – в деревнях Кузнецы и Старокрещено Новоторъяльского района.

ТНС

В этот день жители отдаленных поселков смогут решить широкий спектр вопросов, связанных с энергоснабжением, а именно: оплатить электроэнергию, передать показания счетчика, переоформить договоры энергоснабжения, оформить доступ к «Личному кабинету».

Все частные клиенты компании, обратившиеся в мобильный офис, получат консультации по правилам заполнения квитанций, а также смогут подробнее узнать о существующих удобных способах оплаты ресурса и передачи показаний приборов учета. Особое внимание будет уделено работе с неплательщиками.

Для удобства жителей деревни Тат-Китня и прилегающих населенных пунктов мобильный офис «ТНС энерго Марий Эл» будет работать 13 апреля с 12:00 до 14:00 в сельском Доме культуры по адресу ул. Победы, д. 1-а. 18 апреля – с 09:00 до 12:00 в здании администрации деревни Кузнецы по адресу ул. Н.Яшкова, д. 1-а.

В этот же день с 12:30 до 14:00 мобильный офис расположится в администрации деревни Старокрещено по адресу ул. Молодежная, д. 14.

Будьте в курсе — читайте новости Йошкар-Олы на сайте интернет-издания МедиаПоток!