Футболисты ЦСП «Марий Эл» одержали первую победу

На днях футболисты команды «ЦСП Марий Эл» Йошкар-Ола одержали первую победу, победив команду «Искра» из Энгельса.

футбол

Как пишет Марийская правда, в рамках первенства МФС «Приволжье» среди любительских команд III лиги футболисты из Йошкар-Олы на своем поле обыграли соперников со счетом 5:4.

Хет-трик в игре сделал нападающий Евгений Панов. Два мяча были забиты им в первой половине матча, еще один − во втором тайме. Футболисты «Искры» все четыре своих гола забили в наши ворота в первом тайме. На перерыв команды уходили со счетом 2:4 в пользу соперников.

Однако в перерыве тренерский штаб «ЦСП Марий Эл» сделал три замены, в том числе поменял вратаря. Картина игры изменилась. Еще два года забили наши игроки Роман Пронин и Петр Руденко. Таким образом, команда «ЦСП Марий Эл» завоевала первые три очка в сезоне.

Все новости Йошкар-Олы читайте на сайте интернет-издания МедиаПоток.