Футболисты «ЦСП Марий Эл» потерпели пятое поражение в первенстве «Приволжье»

Команда «ЦСП Марий Эл» потерпела пятое поражение в первенстве Межрегионального футбольного союза «Приволжье».

футбол

Как сообщает ИА «МариМедиа», в матче шестого тура йошкаролинцы принимали на своем поле «Крылья Советов ЦПФ» из Самары. Счет в матче открыли гости в начале первого тайма. Ответный гол был забит Евгением Пановым во втором тайме. Итоговый счет игры составил 2:3 в пользу футболистов из Самары.

Сейчас команда «ЦСП Марий Эл» делит 10-12 места с «Искрой» из Энгельса и «СШОР Волга М» из Ульяновска – каждая из этих команд имеет по три очка.

Будьте в курсе − читайте новости Йошкар-Олы на сайте интернет-издания МедиаПоток!