Футболисты из Марий Эл сыграли вничью с командой Ульяновска

В минувшую субботу, 3 июня, команда «ЦСП Марий Эл» Йошкар-Ола впервые сыграла матч первенства МФС «Приволжье» в манеже «Арена Марий Эл».

футбол

Как пишет Марийская правда, соперниками наших футболистов стала команда из Ульяновска. Матч с футболистами «СШОР-Волга-М» завершился вничью. Счет игры 3:3.

В первом тайме голы забили обе стороны. На удар Романа Белова в дебюте матча на 17-й минуте ответил Никита Данилин. Он же вывел гостей вперед в середине второго тайма. Ворота гостей поражали Максим Бодров и Константин Чикалкин.

После семи туров наши футболисты занимают 10-ю строчку в турнирной таблице первенства с 4 очками.

Все новости Йошкар-Олы читайте на сайте интернет-издания МедиаПоток.