В Марий Эл стартовал сбор вопросов к Общероссийскому родительскому собранию

Министр образования и науки РФ Ольга Васильева 30 августа проведет Общероссийское родительское собрание с участием родителей, учителей и представителей общественности.

Министр  образования  и  науки РФ Ольга Васильева 30  августа проведет Общероссийское родительское собрание с  участием родителей,  учителей и представителей общественности.

Общероссийское родительское собрание

Как рассказали в пресс-службе Министерства образования и науки РМЭ, в Марий Эл, как и по всей стране, стартовал сбор вопросов к Общероссийскому родительскому собранию. На сайте Минобрнауки России заработал специальный раздел с соответствующим названием.

На вопросы, заданные через сайт, министр образования и науки РФ даст ответы в ходе общероссийского родительского собрания, которое будет проходить в формате видеоконференции с прямыми включениями из различных регионов страны. На сайте ведомства будет вестись онлайн-трансляция мероприятия.

Главным  партнером  в  организации  и  проведении общероссийского родительского собрания выступает Национальная родительская ассоциация социальной поддержки семьи и защиты семейных ценностей (НРА).

Все новости Марий Эл читайте на сайте интернет-издания МедиаПоток.