В Марий Эл подвели итоги регионального этапа конкурса «МедиаТЭК»

В Министерстве экономического развития и торговли Марий Эл в ходе заседания конкурсной комиссии были подведены итоги регионального этапа III Всероссийского конкурса СМИ, пресс-служб компаний ТЭК и региональных администраций «МедиаТЭК».

В Министерстве экономического развития и торговли Марий Эл в ходе заседания конкурсной комиссии были подведены итоги регионального этапа III Всероссийского конкурса СМИ, пресс-служб компаний ТЭК и региональных администраций «МедиаТЭК».

Как сообщили в пресс-службе министерства, все представленные проекты были допущены к участию в конкурсе «МедиаТЭК». В номинации «Лучшая пресс-служба региональной компании ТЭК» победителем регионального этапа была признана компания ПАО «ТНС энерго Марий Эл».

МУП «Йошкар-Олинская ТЭЦ-1» выиграла в номинации «Социальная и экологическая инициатива», ООО «Газета «Марий Эл» − в номинации «Популяризация профессий ТЭК» по категории участников республиканских печатных СМИ, филиал ФГУП «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания» − в номинации «Современное производство и развитие ТЭК».

ПАО «МРСК Центра и Приволжья» филиал «Мариэнерго» и МУП «Йошкар-Олинская ТЭЦ-1» были признаны победителями регионального этапа конкурса в номинации «Популяризация профессий ТЭК» по категории участников пресс-служб региональных компаний ТЭК.

Все проекты от Марий Эл будут участвовать в федеральном отборочном туре конкурса «МедиаТЭК». Победители федерального тура будут награждены в начале октября во время Международного форума по энергоэффективности и развитию энергетики «Российская энергетическая неделя» в Москве.

Читайте главные новости Марий Эл на сайте МедиаПоток.