В Марий Эл стартовал прием заявок на конкурс «Регионы – устойчивое развитие»

Минэкономразвития Марий Эл совместно с оргкомитетом конкурса «Ежегодная общественная премия «Регионы – устойчивое развитие» в период с 1 сентября по 30 октября осуществляет прием заявок на реализацию инвестиционных проектов в рамках конкурса.

Минэкономразвития Марий Эл совместно с оргкомитетом конкурса «Ежегодная общественная премия «Регионы – устойчивое развитие» в период с 1 сентября по 30 октября осуществляет прием заявок на реализацию инвестиционных проектов в рамках конкурса.

Конкурс проводится ОАО «Сбербанк России», ПАО «Банк ВТБ» и АО «Россельхозбанк» при поддержке Правительства России. К рассмотрению принимаются краткосрочные и долгосрочные инвестиционные проекты, которые планируются к реализации на территории РФ.

Предприниматели, чьи проекты победят в конкурсе, получат доступ к финансовым ресурсам крупнейших банков страны на льготных условиях кредитования и на срок, который необходим для реализации конкретного проекта, но не больше 15 лет.

Заполненную заявку инвестиционного проекта следует направить в адрес Минэкономразвития РМЭ до 30 октября по факсу: 42-61-49 или по электронной почте: wto@gov.mari.ru. Более подробную информацию об условиях участия в конкурсе и результатах отбора можно получить на сайте конкурса.

Все новости Марий Эл читайте на сайте интернет-издания МедиаПоток.