«ЦСП Марий Эл» одержали первую победу после длительной череды поражений

Футбольный клуб из Йошкар-Олы «ЦСП Марий Эл» смог прервать серию поражений, растянувшуюся на 126 дней и одержать победу над командой из Самарской области.

Футбольный клуб из Йошкар-Олы «ЦСП Марий Эл» смог прервать серию поражений, растянувшуюся на 126 дней, и одержать победу над командой из Самарской области.

Как сообщается на сайте Межрегионального футбольного союза «Приволжья», очередной матч первенства с командой «Академия-Лада-М» из поселка Приморского Самарской области закончился победой марийских футболистов со счетом 3:1.

Игра проходила в Йошкар-Оле. Команды обменялись голами в первом тайме, а после перерыва хозяева получили преимущество и вскоре увеличили разрыв. Забитые мячи на счету футболистов «ЦСП Марий Эл» Игоря Корнеева, Евгения Панова и Романа Пронина.

Это вторая победа марийской команды в сезоне, ранее футболистам удалось выиграть со счетом 5:4 у команды «Истра» из города Энгельса 13 мая 2017 года.

Будьте в курсе − читайте новости Йошкар-Олы и Марий Эл на сайте МедиаПоток!