Команда Марий Эл выступила в финале военно-спортивной игры «Зарница Поволжья»

В период с 12 по 15 сентября в санаторно-оздоровительном лагере «Самородово» Оренбургской области прошел окружной финал Приволжского федерального округа юнармейской военно-спортивной игры «Зарница Поволжья».

Как сообщили в пресс-службе Министерства образования и науки Марий Эл, команда республики в общекомандном зачете заняла 12-ое место, а в номинации «Визитка» наши школьники стали лучшими.

Участниками соревнований стали 14 команд Приволжского федерального округа. Марий Эл представляли учащиеся Нартасской средней общеобразовательной школы Мари-Турекского района, которые стали победителями республиканского этапа военно-спортивной игры «Зарница Поволжья».

Ребята приняли участие в комплексе соревновательных мероприятий по основам военных знаний, физической культуре и военной истории.

Все новости Марий Эл читайте на сайте интернет-издания МедиаПоток.