Филиал «Марий Эл и Чувашии» Т Плюс получил паспорт готовности к работе в предстоящий осенне-зимний период

Филиал «Марий Эл и Чувашии» Т Плюс решением специальной межведомственной комиссии по итогам комплексной проверки компании признан готовым к работе в осенне-зимний период 2017-2018 гг.

Как сообщили в пресс-службе компании, 12 октября директору филиала «Марий Эл и Чувашии» Т Плюс Андриану Тимофееву был вручен паспорт готовности к работе в предстоящий осенне-зимний период.

Документ подтверждает выполнение компанией всех основных и дополнительных условий для обеспечения надежной работы в условиях низких температур и максимума нагрузок.

«Работа по подготовке к зиме проведена большая и мы приложим все усилия, чтобы в период холодов выполнить взятые перед потребителями обязательства достойно», − заявил Тимофеев.

Эксперты отметили хорошую подготовку энергетических объектов к работе в зимних условиях. В итоге «главный пропуск» в зиму получил филиал и все энергообъекты компании – Чебоксарская ТЭЦ-2, Новочебоксарская ТЭЦ-3, Йошкар-Олинская ТЭЦ-2, Тепловые сети Марий Эл и Чувашии.

Все новости Марий Эл читайте на сайте интернет-издания МедиаПоток.