Расходуй бонусы на мобильную связь, как удобно

Бонусы можно потратить не только на общение, но и на покупки в салонах «Билайн»

«Билайн» сообщает о существенном изменении принципа расходования бонусов по программе «Счастливое время»: накопленные бонусы вы можете расходовать на услуги связи «Билайн» и абонентскую плату по тарифу, а также на смартфоны, планшеты и аксессуары в офисах «Билайн».

Это очень удобное решение для тех, кто выбирает пакетное обслуживание. Так, на тарифах «Все» бонусы списываются на абонентскую плату, а также на звонки, SMS, MMS на номера «Билайн» и мобильный интернет сверх включенного пакета. То есть теперь они тратятся на все услуги внутри пакетного тарифного плана. Кроме того, вы можете перевести бонусы другому абоненту.

Участники программы получают бонусы за каждое пополнение счета. Размер бонуса зависит от того, как долго вы пользуетесь услугами компании. Например, абоненты, которые находятся в сети «Билайн» менее полугода, получают 5% от суммы каждого платежа, а те, кто пользуются связью более трех лет, получают 15%.

Бонусы накапливаются в течение месяца, после чего их можно начать использовать. В первый раз бонус активируется на третий месяц с момента подключения к программе.

Подключиться к программе можно по номеру 0767, или отправив USSD запрос *767*1#, а также в личном кабинете на сайте www.beeline.ru. Чтобы проверить баланс бонусов, следует набрать команду *767*2#, а чтобы активировать списание бонусов на мобильную связь — команду *789#. О других интересных функциях программы читайте здесь.

Реклама.