«Дом.ru» подарит оплачиваемый «HD Отгул»

Телеком-оператор «Дом.ru» приглашает взять «HD Отгул». Так называется творческий конкурс, победитель которого отправится на место съемок фильма или сериала в любую точку мира по своему выбору.

Телеком-оператор «Дом.ru» приглашает взять «HD Отгул». Так называется творческий конкурс, победитель которого отправится на место съемок фильма или сериала в любую точку мира по своему выбору.

Дом.ру

Как рассказали организаторы, стать участником конкурса может любой клиент «Дом.ru», а также тот, кто подаст заявку на подключение к услугам оператора в период с 1 по 30 ноября. Конкурс будет проходить в два этапа.

Для участия в первом этапе конкурса следует оставить заявку на «HD Отгул» на сайте https://hd.domru.ru/, а также сделать репост записи на свою страницу в социальной сети (страница должна быть открыта). Каждый день, начиная с 1 ноября, среди всех, кто оставит заявку и сделает репост, будет рандомно разыгрываться денежный приз – 5 тысяч рублей. Деньги будут перечисляться на банковскую карту.

Для участия в розыгрыше главного приза нужно оставить заявку и опубликовать на сайте конкурса рецензию на фильм или сериал, на место съемок которого участник хотел бы съездить. Жюри оценит рецензии по нескольким критериям (соответствие тематике, оригинальность, эмоциональность) и подведет итоги конкурса 8 декабря.

На время проведения конкурса всем участникам будет открыт бесплатный доступ к топовым фильмам и сериалам в видеотеке «Дом.ru». Участники смогут посмотреть несколько сотен единиц лицензионного контента без рекламы в любое удобное время и на любом устройстве.

«Мы ежедневно погружаем наших клиентов в HD-миры, но иногда дела и работа возвращают их обратно. Чтобы не пропустить очередную ТВ-премьеру или новую серию любимого сериала, мы предлагаем взять «HD отгул» за наш счет и устроить дома день киновпечатлений. В сети «Дом.ru TV» они могут смотреть 213 каналов, 84 из которых в формате HD – это максимум среди операторов платного ТВ в России», − отмечает директор по маркетингу «Дом.ru» Андрей Чазов.

Организатором конкурса выступает ООО «Эдвертайзинг Гайд». Сроки проведения конкурса: 27 октября−25 декабря 2017 года. Подробная информация о конкурсе – на сайте https://hd.domru.ru/.

Все новости Марий Эл читайте на сайте интернет-издания МедиаПоток.