В Йошкар-Оле горела игровая комната в торговом центре

В минувшую пятницу в Йошкар-Оле произошел пожар в торговом центре на ул. Кремлевская. Очаг возгорания находился на четвертом этаже – в игровой комнате.

пожар

Йошкар-Ола, 27 ноября. В минувшую пятницу в Йошкар-Оле произошел пожар в торговом центре на ул. Кремлевская. Очаг возгорания находился на четвертом этаже – в игровой комнате.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по РМЭ, в результате происшествия никто не пострадал. Посетители и персонал торгового центра были вовремя эвакуированы. Игровая комната повреждена. По факту пожара проводится дознание с целью установления причин происшествия.

Еще один пожар произошел поздно вечером 25 ноября в пятиэтажном многоквартирном доме на ул. Прохорова. Очаг возгорания находился в тамбуре на первом этаже, загорелся распределительный электрощит. Пожарные спасатели вывели на улицу жильцов подъезда и оперативно ликвидировали возгорание.

Пострадавших нет. Поврежден распределительный электрощит. По предварительной версии, причиной пожара стал поджог. Рядом с очагом возгорания лежала автомобильная резина, с которой и началось возгорание, затем огонь перекинулся на электрооборудование. О других произошедших на минувшей неделе пожарах читайте в сводке по пожарам.

Все новости Марий Эл читайте на сайте интернет-издания МедиаПоток.