Александр Евстифеев поздравил жительниц Марий Эл с 8 марта

Накануне Международного женского дня Глава Республики обратился с поздравлением к прекрасной половине жителей региона.

Марий Эл, 7 марта. Накануне Международного женского дня Глава Республики обратился с поздравлением к прекрасной половине жителей региона.

«Милые женщины! Примите поздравления с замечательным праздником – Международным женским днем! Ваши поддержка и любовь вдохновляют на созидание, дарят энергию, вселяют успех. Благодаря вам из века в век продолжается человеческий род на земле, никогда не обесценятся материнское слово и забота. От вашего оптимизма и надежды во многом зависит благополучие государства. Спасибо вам за вашу мудрость, доброту сердца, неиссякаемую щедрость, безграничное душевное тепло, заботу и терпение. Всем женщинам Марий Эл желаю, чтобы весна принесла радость и удачу. Крепкого вам здоровья, благополучия и уверенности в тех, кто рядом! Будьте счастливы и любимы!» — говорится в обращении Главы Марий Эл Александра Евстифеева.

Отдельно руководитель региона записал телевизионное поздравление женщинам Марий Эл. Отметим, запись сделана на втором республиканском женском форуме, который прошел в Йошкар-Оле накануне.