В Москве открылся отдел фермера из Марий Эл Тараса Кожанова

LavkaLavka – это социальный проект, направленный на появление в России и мире новой сельскохозяйственной и гастрономической культуры

На рынке МЕГА ФЕРМА ЛавкаЛавка в подмосковных Химках был открыт магазин фермера из Марий Эл Тараса Кожанова, где представлена вся линейка сыров как на основе козьего, так и на основе коровьего молока.

Тарас предлагает жителям Москвы и Подмосковья натуральную, экологически чистую продукцию, что соответствует концепции ЛавкаЛавка. Стоит отметить, что все товары представленные здесь, это результат именно фермерства: зелень и фрукты, выращенные конкретными людьми, продукция животноводства с частных фермерских подворий.

Стоит отметить важность данного проекта и с точки зрения замещения импортной продукции нашей, отечественной, выращенной на российской земле руками российских фермеров и животноводов. На рынке также можно найти настоящий таежный мед, колбасы, настоящий домашний хлеб.

«LavkaLavka – не магазин. Это фермерский кооператив, сводящий фермеров и покупателей напрямую. Это социальная сеть, предоставляющая возможность общения фермеров и покупателей. LavkaLavka – это социальный проект, направленный на появление в России и мире новой сельскохозяйственной и гастрономической культуры», — говорится в описании фермерского рынка.