В субботу в центре Йошкар-Олы перекроют улицы

В ближайшую субботу в столице Марий Эл состоится ярмарка продукции, изготовленной школьниками региона.

Йошкар-Ола, 26 апреля. В ближайшую субботу в столице Марий Эл состоится ярмарка продукции, изготовленной школьниками региона.

В предстоящую субботу, 28 апреля, на площади Ленина пройдет 32-я республиканская ярмарка товаров и изделий, изготовленных обучающимися и работниками образовательных организаций Марий Эл. Начало ярмарки — в 9 утра, торжественное открытие — в 10 часов.

В программе ярмарки — конкурсы Лучшая школа», «Лучшая школа-интернат», «Лучшая организация дополнительного образования», «Лучшая профессиональная образовательная организация», «Город мастеров», «Десять лучших товаров», благотворительная акция «От чистого сердца!» — сбор подарков для детей из малообеспеченных и многодетных семей.

В связи с проведением ярмарки с 17 часов 27 апреля до 15 часов 28 апреля будет запрещен въезд на стоянку на площади Ленина, напротив ПГТУ. 28 апреля закроют движение для всех видов транспорта по улице Волкова на участке от Ленинского проспекта до Гоголя. Ограничение будет действовать с 7 утра до 15 часов.