Сенатор Константин Косачев провел в Марий Эл ряд рабочих встреч

Константин Косачев встретился с Главой Марий Эл Александром Евстифеевым и принял участие в работе сессии Государственного собрания.

Марий Эл, 27 апреля. Константин Косачев встретился с Главой Марий Эл Александром Евстифеевым и принял участие в работе сессии Государственного собрания.

Сенатор от Марий Эл Константин Косачев, возглавляющий в верхней палате парламента комитет по международным делам, провел 26 апреля ряд рабочих встреч в нашей республике.

Так, Косачев встретился с Главой Марий Эл Александром Евстифеевым. На встрече были обсуждались вопросы социально-экономического развития региона, в том числе, строительство новых школ, детских садов и объектов здравоохранения.

Кроме того, сенатор принял участие в работе 36-й сессии Государственного Собрания Марий Эл, а также участвовал в совещании главы региона с главами районов республики.

Совместно с первым зампредом правительства республики Михаилом Васютиным и министром молодежной политики, спорта и туризма Лидией Батюковой Косачев обсудил вопросы поддержки малых городов и текущее положение дел с регистрацией товарного знака «Сделано в Марий Эл».