В Волжске воры поживились техникой

Волжск, 22 апреля. Из неработающего кафе в Волжске злоумышленники украли техники на 150 тысяч рублей.

На минувшей неделе в полицию Волжска с заявлением о краже обратился сотрудник кафе, расположенного по улице Федина. Как пояснил заявитель, в помещение заведения общепита проникли неизвестные и похитили различную технику.

Прибывшая на место происшествия оперативно-розыскная группа выяснила, что злоумышленник проник в помещение кафе, разбив стекло на входной двери. Его добычей стал системный блок, монитор, аудиопульт и монитор системы видеонаблюдения.

По данному факту возбуждено уголовное дело.