В школах Йошкар-Олы сегодня прозвенит последний звонок

Йошкар-Ола, 24 мая. В четверг для 974 выпускников средних учебных заведений столицы Марий Эл прозвенит «последний звонок».

«В этот день, по традиции, с окончанием учебного года ребят поздравят их учителя, родители, представители исполнительной и законодательной власти», — сообщает пресс-служба мэрии Йошкар-Олы.

Добавим, что в завершающемся учебном году в Йошкар-Оле завершают обучение более 2200 девятиклассников.