Йошкар-Ола, 25 мая. В четверг 24 мая на дорогах Марий Эл, вторые сутки подряд, не было зарегистрировано дорожно-транспортных происшествий.
Как сообщает пресс-служба регионального МВД, при этом в течение дня госавтоинспекторы поймали семь водителей подшофе, а также пресекли 274 нарушения ПДД, допущенных его участниками.