Йошкар-Ола, 26 мая. Накануне в столице Марий Эл 28-летний водитель сбил на пешеходном переходе 7-летнюю девочку.
Как сообщают в пресс-службе МВД по Марий Эл, накануне в регионе произошло одно ДТП с пострадавшими.
Днем в Йошкар-Оле на улице Машиностроителей 28-летний мужчина за рулем Ваз-2107 сбил 7-летнюю девочку, которая переходила дорогу по «зебре». В результате аварии ребенок получил травмы, девочку доставили в больницу, где назначили амбулаторное лечение.
За прошедшие сутки сотрудниками ГИБДД пресечено 193 нарушения ПДД. Задержано 8 пьяных водителей.